Дорогие земляки!
К сожалению, враги и паникёры распространяют слухи и сплетни, что привело к повышенному расходу моторного топлива.
Сегодня на заседании краевой комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС принят ряд системных решений по топливному обеспечению региона.
С 18:00 25 июня на территории Забайкальского края вводится режим повышенной готовности.
Утверждён перечень приоритетных потребителей топлива.
Министерство экономического развития совместно с муниципалитетами и топливными компаниями организует ежедневный контроль запасов и рисков.
Министерству ЖКХ поручено проработать внедрение газомоторного топлива.
Все решения направлены на обеспечение бесперебойной работы систем жизнеобеспечения края. Держу ситуацию на личном контроле.



Добавить комментарий